Консультации / Онкология

Родинка у ребёнка 13 лет

Здравствуйте,у ребёнка 13 лет родинка на спине около лопатки,родинка эта уже давно, но раньше она была меньшего размера , а сейчас прямо выросла и стала выпуклая . Раньше я как то внимание на нее не очень обращала,а тут посмотрела при очень детальном осмотре и очень очень перепугалась.сильно переживаю нормальная ли она? Переживаю очень, расцветка меня очень пугает .Скажите пожалуйста она нормальная или опасная????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Вам нужно посетить ДЕТСКОГО дерматолога, провести дерматоскопию. Ребенко в 13 лет уже в раннем пубертате и причиной всего веолятно -гормональная перестройка. Страшного ничего нет, но контроль нужен
Спасибо вам за консультацию