Консультации / Онкология

Родинка у ребёнка 13 лет

Здравствуйте,у ребёнка 13 лет родинка на спине около лопатки,родинка эта уже давно, но раньше она была меньшего размера , а сейчас прямо выросла и стала выпуклая . Раньше я как то внимание на нее не очень обращала,а тут посмотрела при очень детальном осмотре и очень очень перепугалась.сильно переживаю нормальная ли она? Переживаю очень, расцветка меня очень пугает .Скажите пожалуйста она нормальная или опасная????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Вам нужно посетить ДЕТСКОГО дерматолога, провести дерматоскопию. Ребенко в 13 лет уже в раннем пубертате и причиной всего веолятно -гормональная перестройка. Страшного ничего нет, но контроль нужен
Спасибо вам за консультацию
Консультация врача онколога на тему «Родинка у ребёнка 13 лет» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss