Консультации / Стоматология

Ломаются коронки у ребенка

Здравствуйте,хотела бы с Вами посоветоваться!В апреле этого года доче было 2,3г.,было большое лечение в один прием (3 часа седации):лечение пульпита временный зубы методом экстирпации(4 зуба);лечение пульпита фронтальной группы зубов (4 зуба);на ваерхние резцы после лечения были поставленны эстетические коронки PPM( как заявлено в чеке).29 июня ломается коронка боковой резец ломается так ровненько,как будто отскочил только арочка у основания осталась,через неделю другой боковой резец так же,и через неделю сегодня верхний резец по центру так же отскочил!При этом ребенок не замечает,как они откалываться и из всех трех не найдена не одна короночка!Вопрос такое бывает?Она не падала,пища не твердая!Писала в клинику врач наша до 16 в отпуске,но когда писала им был один,а уже три коронки.Администратор в переписке дала понять,что у них это первый случай за столько времени и ооочень нужно постараться,чтобы сломать хоть один!Нам туда ехать (мы иногородние с области,ехать в область)а уже чувство что нас выставят виноватыми,но я трясусь теперь за ее зубками гигиена строго два раза!Очень надеюсь на Ваш ответ!Заранее спасибо!
Здравствуйте! Мне сложно что-либо сказать, не видя рентген и ребёнка. Вам надо обратиться на осмотр к другому детскому специалисту, сделать рентген и показать прошлый.