Консультации / Дерматология и косметология

Появились маленькие светлокоричневые пятна вокруг родинки

Здравствуйте. Несколько месяцев назад появились такие вот как будто светлокоричневые пятнышки вокруг родинки. Особо не беспокоят, но было несколько моментов когда они чесались и возможно я это когда-то расчесал и возможно зуд был до того, как эти пятнышки появились. Зуд бывает, но не постоянно. У меня вообще плохая кожа и на теле иногда появляются прыщи, в том числе и рядом с этой родинкой, поэтому не придал этому серьезного значения. Больше ничего с ней вроде бы не происходит, волоски не выпадают, не увеличивается, не болит. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
По фото - доброкачественный дермальный невус. Если будет изменяться образование - обратитесь на очный приём