Консультации / Терапия

Повышение температуры без симптомов

Добрый день! У меня последние месяца три часто бывает такое, что начинает кружиться голова, приходит слабость, сонливость и, как правило, температура повышается до 37.1-37.2. И всё, больше ничего, никаких симптомов. Сейчас в жару особенно часто, практически каждый день, до этого пореже было. Стоит ли мне на что-то провериться или записаться к врачу (и к какому врачу идти с такой проблемой?)
Здравствуйте. Стоит проверить функцию щитовидной железы, сдать анализы на ттг и т4 свободный, общий анализ крови, ферритин и сывороточное железо. Обратиться изначально следует к врачу терапевту очно. При необходимости, Вас направят на консультацию к узким специалистам.