Консультации / Педиатрия

Сегментарные нейтрофилы занижены а лейкоцыты завышены

Здравствуйте. Столкнулись с такой проблемой. У ребенка с рождения проблеммы со стулом, была рвота, плохой набор веса. Резкие перепады в настроении. Сейчас 5 лет . Сдали анализ крови из вены, все показали вроде как в норме, но три показателя нет. Сегментядерные нейтрофилы 22%, нейтрофилы (общ. Число) 25 % лимфоциты 63 %. Лежали в больнице, брали биапсию желудка, там все в норме. Вес у ребёнка периодически падает, весит сейчас 14.4 кг, на рост 104. Иногда нет аппетита. Также показали что есть антитела от ковид, переболел без симптомов. Подскажите что может быть с ребёнком?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратитесь к гастроэнтерологу, вам нужно более подробное обследование кишечника, сдайте кал на дисбактериоз, кальпротектин, копрограмму, антитела к паразитам и к глиадину. А так же проконсультируйтесь очно у невролога по поводу сниженного аппетита, возможно ребенку нужны ферменты, аминокислоты. По крови есть незначительные отклонения в лейкоцитарной формуле, которые могут появиться после перенесенного инфекционного заболевания. Ничего критического нет. Биохимический анализ крови так же в норме. Здоровья вам!