Консультации / Онкология

Метостаз в печени

Здравствуйте! На обследовании в больнице при проведении КТ обнаружены опухоль надпочечника и гиподенсивный очаг в 4 сегменте печени, неоднородной структуры, неправильной формы 12*15*24 мм. Терапевт в поликлинике выписала анализы ОАК, биохимию, на гепатиты, ВИЧ. И все.. Я понимаю,что сейчас все заняты ковидом, нагрузка большая, но я тоже хочу лечиться. Если это еще возможно. Подскажите, какие анализы и исследования можно сдать? Пусть даже платно. Или уже писать завещание :(
Здравствуйте. Какая опухоль надпочечника? Какое накопление контраста? Какое образование в печени? Почему не исключается гемангиома? Предоставленной вами информации и отсутствие результатов обследование не позволяет объективно ответить на ваши вопросы. А гадать я не умею;