Консультации / Психология и психиатрия

Помогите с лимфоузлами или это психосоматика

Здравствуйте,помогите пожалуйста . Я не знаю что со мной … Дело все в том , что мне постоянно кажется что болен онкологией . Постоянно нащупываю лимфоузлы на шее , подмышечные , везде где их можно прощупать, дело дошло до того , что мне пришлось ездить на КТ гортани , тк лимфоузлы на шее мне показались воспалёнными ..Опускаются руки уже не знаю что делать .. Сегодня нащупал справа под мышкой лимфоузел и конечно же он воспалён . Температура каждый день 36,2 , болей никаких нет , кроме моральных…При пальпации лимфоузлов болей не ощущаю … К врачам пока не обращался , щас эпидобстановка такая… Вредных привычек нет , ни разу не курил , не пью . Ем здоровую пищу , мясо не ем уже лет 5 . Помогите пожалуйста, что со мной ? Такое может быть чтоб из-за психосоматики воспалялись лимфоузлы или мне кажется , что они воспалены ? Буду очень благодарен Вам.
Добрый, первое обратиться к врачам и пройти обследование. Если болезнь, то лечить, если ничего нет кроме тревоги, только тогда и никак иначе на терапию.