Консультации / Неврология

Возможна ли ошибка расшифровки МРТ

Добрый день. Ребенку 3г 2 мес. Физически здорова,активна,ходит в садик. Нет речи. На УЗИ во время беременности, после родов в возрасте 1 мес.,2,5 мес., 5 мес. не выявлено никаких отклонений. В 3 года 2 мес. сделали ЭЭГ и МРТ головного мозга. ЭЭГ показало,все в норме, на расшифровке МРТ в заключении указано - частично пахигерия коры головного мозга. Может ли быть ошибочно расщифровано МРТ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пахигирию трудно с чем-либо перепутать, однако, для Вашего успокоения сделайте МРТ ГМ в другом учреждении, не предупреждая о предыдущих результатах. С уважением, Зайцев И.Д.