Консультации / Педиатрия

Ребенок давится смесью

Здравствуйте, ребенок переболел ковид 19, несколько дней была температура, и кашель, сухой, один раз была остановка дыхания из-за того, что начала отходит мокрота, откашлять она ее не смогла, потом было несколько раз задержка дыхания, после этого начала давиться смесью, водой , слюнями,густую смесь ест нормально, обычную жидкую не может, давится, кашляет, появляются хрипы во время еды где то в носоглотке, невролог смотрела, сказала с ее стороны все нормал но, что может быть и что делать, у нас как кормление так мучение, при этом голодная, но ест мало, так как не может, вес набирает мало
Здравствуйте! Не очень понятно, то это за густая и жидкая смесь. Думаю, что после перенесенного ковида у малыша остаточный кашель, который затрудняет кормление. Требуется личный осмотр для уточнения.