Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с жкт

Елена Геннадьевна, добрый вечер. Меня зовут Владислав Дуркин. Мне 23 года, я военный, спортсмен. Месяца 3 назад делал фгдс и в заключении написано "Рефлюкс-эзофагит 1ст. по Savary-miller. Недостаточность кардии 2 ст. по HiLL. Эндоскопические признаки СГПОД 1 ст. Гастрит антрального отдела желудка. Бульбит. Биопсия:HP тест (отрицательный) " Хотел бы узнать, что можете посоветовать, какие рекомендации? Спасибо!!!
Можете поискать информацию в интернете об образе жизни и гимнастике при данном состоянии. Можно почитать, что пишут пациенты об особенностях жизни и питания при этом заболевании. Тема довольно обширна.