Консультации / Педиатрия

Прививка превенар

Здравствуйте , начали ставить прививки ребёнку с большим опозданием, когда нам было 10 месяцев поставили превенар, вторая прививка должна быть по плану через 2,5 месяца, но у нас промежуток получится почти 4 месяца, подскажите, как действовать в данном случае?
Здравствуйте! Ничего страшного, делайте. Нередко так случается, что сроки между вакцинациями увеличиваются по той или иной причине. Не всем удается соблюдать рекомендованные временные интервалы, так бывает. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся