Консультации / Педиатрия

Смеси

Здравствуйте,нам 4 месяца ..случайно купили нутрилон консорт 2, покупали в детском мире(он закрыт) в аптеках эту смесь не продают) можно ли 2-3 раза прикормить комфортом 2 ?
Здравствуйте! По возможности, этого делать не стоит. Тк это может привести к срыву пищеварения. Мы с одной смеси на другую переводим постепенно, в течении нескольких дней. Если, конечно, это единственная еда и других вариантов нет, то выхода нет. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся