Консультации / Онкология

Рак горла 4а ст N1 M0

Здравствуйте. Мужу 29.06.21 во Владимире удалили гортань. 12.07.21. Будут убирать зонд. У него появились боли. Подскажите это нормально? Что болит. Проблема в том, что он не хочет про боли говорить. Как быть?
Добрый день. Прошу прощение, что отвечаю не быстро. В настоящий момент боли сохраняются? Нужно обсудить с мужем, что боль не стоит терпеть. Более того, боль важный симптом, который может сказать о многом.