Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с животом

«Анализ кала». Здравствуйте,пришли анализы кала,я как понимаю ничего серьёзного нет и к врачу торопится не стоит? Пил полисорб ,вроде немножко помогло,но больше 14 дней пить нельзя,и все симптомы вернулись.Симптомы:Вздутие живота,постоянно Газы и изжога,неприятный привкус во рту и общая слабость. Просто нахожусь в деревне,и врачей тут нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Копрограмма - малоинформативный анализ. К врачу обратитесь в ближайшее время. В настоящий момент принимайте панкреатин 10000 ЕД во время каждого основного приема пищи, диета №1. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
А какие ещё анализы нужны? Я сдавал общий анализ крови,там были небольшие погрешности,но больше всего был повышен эозонф.кат.белок 55.9 но/мл
УЗИ органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопия.