Проблемы с животом

анонимно, мужчина, 27 лет
«Анализ кала». Здравствуйте,пришли анализы кала,я как понимаю ничего серьёзного нет и к врачу торопится не стоит? Пил полисорб ,вроде немножко помогло,но больше 14 дней пить нельзя,и все симптомы вернулись.Симптомы:Вздутие живота,постоянно Газы и изжога,неприятный привкус во рту и общая слабость. Просто нахожусь в деревне,и врачей тут нет

К вопросу приложено фото

Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! Копрограмма - малоинформативный анализ. К врачу обратитесь в ближайшее время. В настоящий момент принимайте панкреатин 10000 ЕД во время каждого основного приема пищи, диета №1. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.

анонимно
А какие ещё анализы нужны? Я сдавал общий анализ крови,там были небольшие погрешности,но больше всего был повышен эозонф.кат.белок 55.9 но/мл

Капустина Людмила Викторовна
УЗИ органов брюшной полости, эзофагогастродуоденоскопия.

Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Проблемы с животом»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 июля 2021
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.