Консультации / Гастроэнтерология

Анализ гастропанель

Здравствуйте, несколько лет проблемы с ЖКТ: гастродуоденит, грыжа пищевода небольших размеров, ГЭРБ, СРК, жировой гепатоз печени, периодически прохожу лечение, но в последние три месяца опять возобновились боли в районе желудка, сдала анализ гастропанель:пепсоген- l- 2,2; персоген -ll- 5,8, пепс l/пепс ll- 0,4; гастрин 17 базальный -50, 9; антитела класса lgG к хелликобактери 7,1. Что срочно делать, т к гастроэнтеоолог будет только после 15 июля.
Возможно, у Вас есть атрофия слизистой оболочки желудка. Если есть возможность, можно сделать гастроскопию.