Консультации / Травматология и ортопедия

Отёк после наложения гипса

У сына 4года закрытый двухсторонний перелом тазоберцового сустава, наложили гипс вчера ночью.Сказали через 5 суток сделать контрольный снимок на смещение, , сегодня отёк увеличился, жалобы постоянные на боль, отёк это нормально или обратиться к врачу?
Здравствуйте! Это не нормально. Вам нужно как можно быстрее попасть на осмотр к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!