Консультации / Хирургия

Новообразование на коже ребенка

Здравствуйте! На левом плече у ребенка примерно 3 месяца назад появилась плоская красная точка диаметром не больше 1 мм., внешне похожая на гемангиому. Данная точка стала расти, выросла примерно до 2х мм. и две недели назад на пляже (видимо из-за солнца или механического воздействия) лопнула и стала кровоточить. Кровь остановили, а на месте красной точки в течение недели после кровоточения , выросло красное новообразование диаметром 4 мм. (во вложение фото). Подскажите пожалуйста насколько опасно образование?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Обратитесь к хирургу для коагуляции Это патогенная гранулема, иногда так выглядит ангиома.