Консультации / Онкология

Новообразование в области мезогастрия

Добрый день, около месяца назад обнаружила у себя новообразование, обратилась к хирургу- предположил липому. На УЗИ вот такие результаты: Ультразвуковое исследование Название: Ультразвуковое исследование мягких тканей Описание результатов: Слева в мезогастрии - в мягких тканях на глубине до3.5 см- визуализируется гипоэхогенное умеренно неоднородное образование ( по структуре схожее с жировой тканью),с четкими ,ровными контурами ,с единичным локусом кровотока, размерами - 31х25х76мм Заключение УЗ-признаки образования мягких тканей ( липома?). Беспокоит что быстро выросло, и продолжает увеличиваться. Образование не беспокоит но отмечаю у себя слабость, боли в суставах. Из хронических заболеваний эндометриоз и гиперплазия эндометрия под вопросом. Какие ещё обследования пройти чтобы понять доброкачественное это образование или нет? Понимаю что лучше идти на очный приём но к сожалению запись только через 2 недели, переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Имеет смысл выполнить КТ брюшной полости и малого таза с контрастом. Скорее всего, для окончательной постановки диагноза потребуется биопсия ноообразования.