Консультации / Педиатрия

Аллергия или потничка

Добрый день ! Начали появляться пятна на лице у ребёнка, малышка на ГВ. Сама придерживаюсь диеты и ничего запрещённого не ем. Это аллергия или потничка ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это может быть аллергия, потничка, акне новорожденных, проявления дисбактериоза. Очень важно показаться педиатру очно, чтобы он мог осмотреть малыша. также я бы рекомендовала сдать общий анализ мочи и анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам - и сразу же присылайте результаты мне, будем разбираться. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся