Консультации / Педиатрия

Подбор смеси

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. Почти с рождения на ив. Изначально были на Малыше, начались жуткие колики. Посоветовались с педиатром. Врач сказал переводить на смеси Комфорт. сдали капрологию и анализ на углеводы. Все в норме. В итоге, поменяли 4 смеси, проблема с ужасными коликами и стулом, не ушли совсем. На данный момент, кушает Нестожен комфорт, плюс добавили капельки Рела Лайф(4 дня на нём). Каждое кормление, это целое испытание. Ребенка выворачивает наизнанку, так сильно болит живот. Потом столбиком ходим, плачет потому что не может попукать. Сегодня купили Малютку Комфорт. Дала в одно кормление и сын сам попукал, немного "отдал" воздуха и уснул. Вопрос вот в чём-есть ли смысл, в данном случае, переходить на другую смесь. Спасибо большое за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Есть смысл исключить АБКМ - для этого на 2 недели перейдите на смесь-гидролизат. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Здравствуйте. Мы сдавали анализ на АБКМ. Ничего не выявили. В таком случае, тоже на гидролизат уходить?
У большинства детей анализы показывают норму.