Консультации / Педиатрия

Недовес

Здравствуйте, родилась девочка 3140г, 51см. Сейчас ребенку 7 месяцев, весит 7 кг. На ГВ. Ползает на четвереньках, сама сидит. Активная. Вижу по ВОЗ вес сползает вниз. Прикорм с 6 месяцев с каш. Кушает (каши, овощи) три раза по 60-80 гр. Есть мысли перевести на смесь. Подскажите как немного набрать вес. А то совсем маленькая
Здравствуйте! А что с аппетитом? а когда сдавали кровь последний раз, в анализе все в порядке? А вес по сколько в месяц набирала? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся