Консультации / Лекарственные препараты

Возможен одновременный прием Детралекса витамина Д3 витамина К и Нигепана

Добрый день! Я принимаю одновременно Детралекс (1000мг в день), витамин Д3 (50мкг в день), витамин К (45 мкг в день) и Нигепан (1-2 свечи в день). Витамины Д3 и К принимаю в качестве общеукрепляющей пищевой добавки меньше месяца, а Детралекс и Нигепан принимаю от геморроя в стадии обострения. Совместимы ли эти препараты? На витамине К написано, что если принимаешь Варфарин или что-то похожее, то нужно быть осторожнее. Гепарин может в какой-то степени похож на Варфарин, и может и Детралекс тоже, отсюда вопрос. Также вопрос, можно ли Детралекс принимать не во время, а сразу после еды (через 5 минут)?
Здравствуйте! Все достаточно просто, одновременный прием гепарин и варфарин по факту в одной группе, но с разным механизмом действия , это ничего страшного, Прием витамина К и Варфарина необходимо разграничивать, или вовсе отказаться от витамина К , при курсе Варфарином. По-поводу Детралекса не переживайте , он с указанными препаратами не вступает во взаимодействие. Будьте здоровы ! Извините за длительный ответ.