Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Симптомы после вакцинации

Здравствуйте! 7 июля получила первую дозу вакцинации спутником. На следующий день сильно болела голова, температура держится 37.2, заложен нос, появился кашель, чихание, слабость, ломота в теле особенно в ногах. Все симптомы держатся 2 дня. Принимала нурофен интенсив. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать? Завтра на работу выходить
Здравствуйте. У вас признаки острого респираторного заболевания. Оно могло наслоиться на вакцинацию. Вызовите на дом участкового терапевта.