Консультации / Стоматология

Лечение зуба

Мышьяк на зубе мудрости держали пять дней. Положили в среду, а в сб- вс врач не работал. В субботу зуб начал болеть при жевании. В понедельник сказала об этом врачу,предположив,что мышьяк проник в десну,но она посмеялась и сказала, что никакого некроза быть не может. Каналы почистила, ( три), при чистке одного было больно внизу, снова положила временную пломбу и отправила на четыре дня. За это время постоянно было больно при жевании, причем боль не уменьшалась. Зуб слегка понаивает. Сегодня мне идти к 13 часам ставить постоянную пломбу. Нужно ли мне настоять на рентгене?
Добрый день. Вам нужно обсудить этот вопрос с лечащим врачом. При необходимости вам выполнят рентген