Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит В

Здравствуйте, скажите пожалуйста, это антитела или острый период, указанный на рисунке, положительный анализ гепатита В ? Может ли мне, как жене передаться, и быть положительным, если ориентироваться на эти результаты?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это только признак наличия у человека HBV-инфекции. Если у вас нет иммунитета, тогда может и вам передаться. Для выяснения вопроса острый или хронический процесс, нужно дальнейшее обследование, осмотр пациента. Ему лучше показаться врачу.