Консультации / Педиатрия

Сыпь на руках

Здравствуйте, ребенку 11 месяцев , появились непонятные пятна на руках , может ли это быть от пота у нас сейчас очень жарко в стране , у него прям капельки пота выступают на этих местах , только на руках или это проявление аллергии ? И ещё один вопрос может ли быть температура в момент бодрствования 37 у малвша когда спит спадает. Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото вообще похоже на укусы насекомых. На аллергию не похоже. Такая температура для малышей - вариант нормы.
Вот это и настораживает никто не кусал , появляются только на руках после обильного потоотделения , возможно вариант потницу такой что сальные железы не справляются ? На инфекционные не похожи ? На плечах ещё шершавае появились
Вот фото , похоже на потницу?
К вопросу приложено фото
На этом фото похоже на инфицированную потницу.