Безболезненный спазм Половые органы

анонимно, женщина, 29 лет
Добрый день! Состояние следующие - ощущение либо в клиторе,либо в уретре. Резко как спазм,но не больно. Как будто охото писать,или возбуждение. Секундное ощущение.Как будто мышцы подергались. При этом ничего не болит,в туалет не охото. Но ощущение,будто охото-В эту секунду именно. Потом сразу приходит. Раз в день случатся. Поймала себя на мысли,что это со мной уже достаточно давно.Просто не обращала внимание раньше. У гинеколога за это время была;просто проф.осмотр.Здорова. Что это может быть и К какому врачу обратиться с таким симптомом ? В анамнезе имею СДВНС.

Отвечает Суханова Мария Эдмондовна
врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ
Здравствуйте. Необходимо обратиться к терапевту, исключить дефициты витаминов и микроэлементов. Возможен длительный приём препарата магния облегчит ситуацию.

анонимно
Спасибо большое за ответ! Мне уже не первый раз советую магний. Нужно ли сдавать анализы на дефицит,перед его применением?

Суханова Мария Эдмондовна
Можно начать приём без анализа на дефицит магния.

анонимно
Спасибо

Суханова Мария Эдмондовна
Здравствуйте. Приём препарата должен осуществляться по схеме 2 таблетки 3 раза в день. Это и будет допустимая доза. Будьте здоровы.