Консультации / Отоларингология

Сгустки крови из носоглочти утром

Здравствуйте! Переболела 2 недели назад. Все шло у выздоравлению. Потом начало болеть горло, но не прям болит а как сухость, стянутость. 2 дня назад начала промывать нос и выплёвывается сгусток крови, уже второй день утром. Ещё вчера из горло из миндалины достала желтую гнойную горошину. К врачу записана, что можно делать сейчас самостоятельно? Температуры нет, заложенности нет, самочувствие хорошее.
Добрый день! Промывайте нос солевыми растворами, полощите горло антисептиками.