Консультации / Урология

Прыщики на головке полового члена

Здравствуйте подскажите мне 30 лет на ободке головке полового члена имеются какие-то прыщики они уже давно внимания не обращал так как они не беспокоят но всё-таки хотел узнать это норма или нет заранее Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Вам необходим осмотр, возможно потребуется дерматоскопия, т.к по фото затруднительно отдифференцировать тизоновые железы (часть из этих образований точно) от папиллом.