Консультации / Дерматология и косметология

Чем я болен?

Когда мое тело нагвевается, от горячего чая или качания пресса, ужасно начинают чесаться руки и появляются красные следы, только на ладошках. Вчера заметил белый налет по всему языку с трещенками. Есть не большие проблемы с зубами. Последние месяцы из дома почти не выхожу, как избавиться от налета и зуда?
Налет на языке может быть признаком обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта,поэтому Вам лучше показаться терапевту или гастроэнтерологу.