Консультации / Онкология

Родинка или нет

Здравствуйте У моей мамы (51 год) есть образование сбоку от правой груди под рукой, оно давно с ней , не быстро, но увеличивается в течение жизни, похоже на родинку, но мама говорит, что чем-то натерла и образовалась такая штука. Я не могу заставить ее пойти на консультацию к врачу, сама беспокоюсь. Посмотрите хотя бы визуально, не похоже ли на что то не очень хорошее. Что это может быть? Фото прилагаю. Большое спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Переделайте, пожалуйста, фото так, чтобы свет падал не сбоку, а со стороны объектива камеры.
Здравствуйте, прилагаю фото при другом свете. Жду вашего ответа, спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наиболее вероятно - себорейный кератоз, доброкачественное образование. Моё предположение должно быть обязательно подтверждено методом дерматоскопии у опытного специалиста.