Половой акт с проституткой

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте, Павел Андреевич! Сегодня у меня был ПА с проституткой) В презервативе полностью, потом через 40 минут дома хорошо подмылся Мирамистином....... Стоит ли обращаться в СПИД центр для назначения экстренной терапии против ВИЧ? Мне показалось, что она не оч здорова.... Есть ли риск?

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте. Если он не рвался риска нет

анонимно
Спасибо! Но я накануне побрил паховую область - после секса (наверно от натирания) увидел красные точки у основания полового члена, на лобке и бедрах) потом сыпь от натера прошла) Можно ли от соприкосновения ее гениталий с кожей после бритья таким образом подхватить вич или гепатиты? И еще.... Я держал в руках использованный презерватив за наружную часть (то есть часть презерватива которая была в проститутке), а потом сполоснул руки и обмывал водой член и касался головки!!! так можно было занести инфекцию??