Консультации / Онкология

Мужчина, кровь из груди

Здравствуйте, я молодой человек, мне 21 год. Пять дней назад начались выделения крови из сосков (пятна обнаружил на потельном белье). Выделения разовые. Болевых ощущений не было. Значения не придал. Но два дня назад выделения повторились. Сегодня утром проснулся с болью в груди (и в правой, и в левой). Боль на физическую нагрузку списать не могу (последние полгода веду малоактивный образ жизни, спортом не занимаюсь). Ранее ни выделений, ни подобных болевых ощущений не было. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться? Заранее, благодарен.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к маммологу. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.