Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на прикорм у грудничка ответьте пожалуйста

Здравствуйте! Нам 7,5 месяцев и на гв. Вводила прикорм с 6 месяцев не охотно и только овощные пюре, было все в порядке. Начала давать кашу, обсыпало красными пятнами шею и лицо и через полтора часа прошло. Затем на другую кашу мелкие прищики на ногах и попе. После этого сыпет уже на введённые продукты. После кабачка сыпь на ногах, после морковки на шее. Что делать? ?
К вопросу приложено фото
У детей, склонных к аллергии, так бывает. Попробуйте для начала полностью исключить каши на какое-то время, затем снова попробуйте ввести в небольшом количестве, лучше начать с безмолочных.