Консультации / Эндокринология

Гармональные нарушения

Здравствуйте. После родов прошло ровно 3 месяца, грудью перестала кормить 2 месяца назад. Стали выпадать волосы на голове, нежелательные волосы стали расти активнее. Вес не снижается, так же отмечаются по телу отеки. Как скоро после родов можно сдавать анализы на гармоны и какие именно чтобы решить этот ряд проблем
Здравствуйте. Уже можете проходить полноценное обследование, начиная с общего анализа крови, биохимии (обязательно ферритин и железо, ожсс среди прочего), гормонов и заканчивая более сложными анализами если они потребуются. С уважением, Романенко Алёна Николаевна