Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

При ветрянке две недели температура держится 37 2

21 июня ребенок 12 лет заболел ветрянкой, температура 38.5 держалась 5 дней, затем упала. Прошло уже 14 дней, но к вечеру температура повышается до 37.2,вчера поднялась до 37.5. Насколько это нормально? И сколько ещё может держаться температура?
Такое возможно, сдайте полный клинический анализ крови, срб, общий анализ мочи