Консультации / Пульмонология

Поперхнулась хлебом с вкраплениями моркови и кукурузы

Доброго времени суток. Вчера, под вечер, поперхнулась хлебом с вкраплениями моркови и кукурузы, также ела вместе с ним помидор, откашлялась, но по видимому не до конца. Начала чувствовать дискомфорт от катающегося ощущения в горле и ниже и присутствия чего-то там, кажется, иногда, стеснение в груди. Дышу спокойно, кашель не беспокоит, только присутствие чего-то инородного не даёт спать. Скажите пожалуйста, мне стоит обратиться к врачу, если что-то попало, оно само не выйдет? Заранее благодарю.
Добрый день. При подозрении на поподание инородного тела в дыхательные пути, проводится бронхоскопия. При наличии симптомов обращайтесь к врачу.