Консультации / Онкология

Уплотнение на голове

Андрей Витальевич, здравствуйте. Полгода назад на голове обнаружила у себя шишку, твёрдую, не подвижную. Не болит, никак себя не проявляет. На УЗИ в мягких тканях ничего не выявлено, сделали КТ, так как было подозрение на костное образование. Прилагаю описание и ссылку на снимки. Каково Ваше мнение? Что это и нужно ли это как-то обследовать далее, лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Классический гиперостоз лобной кости слева. Обследовать особо нечего - можно только добавить сцинтиграфию, но и она мало что прояснит, так как причины этого неизвестны. Живите спокойно, наблюдайтесь раз в год. Лечение не требуется