Консультации / Педиатрия

Тошнота понос а потом температура

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, все ли я правильно даю из лекарств. Мы второй день отдыхаем в Гаграх. И вечером у ребенка 8 лет появилась тошнота и болел живот. Вызвали неотложку, вкололи ему Цирукал. Тошнота стала проходить, но появился не надолго понос. Дала ему энтерофурил и с переодичностью регидрон. Вскоре все прошло, жилось с 21:00 до 03:00. Потом появилась температура до 38. Даю парацетомол, мотилиум, арбидол, смекту, энтерол и энтерофурил. Может что-то ещё нужно добавить: антибиотик или какие-то лекарства? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Можно убрать все чего вы даете, совсем не нужно это, кроме жаропонижающих если температура выше 38.0 и подержать ребенка на диете. Из препаратов вполне могут быть ферменты
Борис Леонидович, здравствуйте.! А какие ферменты давать надо, если лекарства которые я ранее писала не нужны. Сейчас болит животик не много. Что с этим делать?
те которые назначит доктор на приеме, осмотре. Заочно терапию не назначают