Консультации / Хирургия

Онемение стопы после тату

Здравствуйте. Решила сделать тату на ноге, сама. Все инструменты стерильны, иглы каждая новая, все было хорошо, но нога была в неудобной позе как результат онемела. После того как все обработала, поняла что онемение не проходит, помосировала вроде спалл, легла спать, утром онемение не куда не ушло (не так сильно, но когда ходишь в ноге слабость как после спинальной анастезии) прошли почти сутки, а такое ощущение досих пор, сама тату не болит, обрабатывала её хорошо, сейчас она под защитной заживляющей плёнкой. Ноги немели и раньше, особенно в беременность, но массаж всегда помогал, а сейчас нет. Что это может быть, куда обращаться? Пальцы ноги чувствую и могу шевелить, проблема только при ходьбе.
Чаще всего так себя проявляет повреждение малоберцового нерва из-за длительного статического положения. Точно можно сказать после проведения осмотра и стимуляционной ЭНМГ. Для этого необходимо обратиться к неврологу.