Консультации / Стоматология

На зубах желто-коричневые пятна

Добрый день! Ребенку 9 лет. На зубах желто-коричневые пятна. Стоматолог говорит, что нужно укреплять эмаль, мазать Роксом (гель для укрепления зубов). Уже 2 года с перерывами мажем. Результата пока нет. Можно что-то сделать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вашего ребёнка гипоплазия эмали в центральных резцах вследствие, скорее всего, травмы молочных предшественников до года (зубы Турнера). Никакие гели тут не помогут, надо восстанавливать зубки. Почитайте об одном из самых сохранных методов восстановления таких зубов колпачками на моём сайте www.childentists.ru/for-patients/dental-injuries/strip-crowns/