Консультации / Сексология

Слабая эрекция и нет возбуждения

Здравствуйте меня зовут Александр мне 24 года. Есть несколько проблем которые пугают ведь я ещё молод, а уже такие проблемы которые мне не дают спокойно жить и быть счастливым. 1. Слабая эрекция. Как с девушкой так и при мастурбации, член может падать в процессе полового акта. 2. Долго не могу кончить, эякуляция удовольствия не доставляет. Так же не получаю удовольствие от секса или мастурбации. 3. При половом акте с девушкой ни чего не чувствую. 4. А вот эта на мой взгляд главная проблема и причина всех предыдущих. Дело в том, что я не могу возбудиться, а точне меня ни чего не возбуждает ни девушки ни порно. Всё желание идёт от головы, а эрекция от стимуляции рукой. В связи с этими проблемами постоянной девушки у меня нет. Подскажите пожалуйста, что попробовать без обращения к врачу ? Если ни чего не поможет то куда обращаться ?
Здравствуйте Александр! Вы уже обратились к врачу сексологу, кандидату медицинских наук. Для решения вашей проблемы необходимо пройти обследование. Если готовы, то я могу порекомендовать. Или можете поискать доктора сексолога в своем городе и обратиться очно.
Дело в том что у меня в городе нет сексологов. Я уже дважды ходил к урологу андрологу и по гормонам все хорошо. Как попасть к вам на консультацию ?
На сайте есть мой телефон, можете позвонить. Консультация бесплатная.