Консультации / Отоларингология

Гной позади гланд без температуры

У меня хронический тонзиллит. 6 ангин за 6 месяцев предыдущих. Удалить сейчас их возможности нет. Переболел щас очередную ангину, 7 дней аугментина курс. Все было ок, но через пару дней позади гланд появился белый налёт и начало першить горло и сухость появилась, при этом температура36.6…уже 3 день эта проблема температура так и не появилась, першение пропало после полосканий фурацилином но гной позади гланд по прежнему не даёт покоя. Что это может быть и стоит ли опять пить антибиотики? Я уже устал их принимать/
К вопросу приложено фото
Добрый день! Полощите горло антисептиками, рассасывайте имудон, внутрь антигистаминные препараты, поливитамины и иммуномодуляторы