Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок постоянно еда не помогает как раньше

Здравствуйте.Утром у меня сильно болел желудок накатами, боль не режущая а давящая или как вздутие или сильнейший голод, выпила кофе прошло. К вечеру боли стали сильнее и постоянные, не прекращаясь. После еды(как это было раньше) не проходят,появлялась тошнота сильное слюнотечение как вода со вкусом железа дважды. Рвоты не было. С работы пришла, по совету мужа выпила 3 стаканчика водки, стало легче. После того как поела боли стали не постоянные, а наплывами. Так у меня бывает 3-4 раза в год, но без тошноты и слюноотделение и всегда помогала еда и омепрозол. Началось всё когда 3 дня принимала ацетилсалициловую кислоту по 1/4 таблетки. Была температура 37,1. Кроме всего у меня в детстве было воспаление прямой кишки, лет пять назад воспаление слизистой желудка, а так же ВСД, остеохондроз грудной и шейный, псориаз. Подскажите, пожалуйста, что это и что делать? Ко врачу долго очень ждать по записи...
Скорее всего у вас гастрит, но не уверен нужно обследовать, смотреть. Идите к доктору. Не надо лечиться самостоятельно, сделаете только хуже