Консультации / Сексология

О неудовлетворенности...

Здравствуйте, мне 25 лет и ни разу не получила удовлетворения от физической близости?? Последние отношения длятся около 3 лет(не часто, живем в разных городах пока). Советы типа - расслабьтесь, думайте в этот момент о приятном, поставьте музыку и т.д. не помогают. Я конечно слышала, что не все испытывают оргазм, но как этого достичь??Может обратиться куда то уже надо??
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните: первое предложение - это вопрос или утверждение? Возможно, Вы что-то испытываете, но не можете назвать? Или какие-то другие сомнения? Но вообще, у женщин оргазм при сношении пробуждается через какое-то время регулярной и удачной половой жизни - а Вы описываете редкую. К тому же неясно, есть ли оргазм при мастурбации, во сне, при других условиях. Поэтому вам стоит ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться. Он задаст правильные вопросы и выяснит, в чем ПРИЧИНЫ аноргазмии. Вот тогда станет ясно, что делать. Почитайте пока http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - вероятно, многое придется к месту. Удачи!
Это все же вопрос. И как долго это может не происходить. Я оргазма не испытывала ни 1 раза( мастурбированием не занималась) Жили вместе около 1 месяца, секс регулярный- почти каждую ночь и не 1 раз. Не знаю в чем причина. Подскажите пожалуйста!!!
Ситуация непростая: получается, что Вы никогда и ним при каких обстоятельствах не испытывали оргазм. А возбуждение? Бывает повзбуждение при ласках или во время фрикций - и что с этим возбуждением происходит? Я хочу напомнить, как писал в первом письме, что Вы не пишите о длительной регулярной половой жизни - 1 месяц, это не срок. Поэтому, вполне возможно, что Ваше ощущение оргазма пока просто не проснулось. Особенно, поскольку у Вас нет опыта переживания оргазма вообще. Так что к вопросу стоит вернуться только после того, как Ваша интимная жизнь станет регулярной и достаточно частой хотя бы в течение года. Удачи Вам.