Консультации / Сексология

Вагинизм

Добрый день ,мне 23 года,пол года назад было болезненное лишение девственности с помощью лидокоина так как был страх боли и я вся зажималась ,сейчас не можем полноценно вести половую жизнь ,каждый раз возникают болезненные ошущения когда только начинает входить ,пару раз было какие то приятные ощущения но в алкогольном состоянии ,такое ощушение что там все сжимается ,палец могу свой вводить спокойно и 2 пальца ,палец партнера тоже небольшой дискомфорт только,скажите это вагинизм ?
Здравствуйте. Как проходит осмотр гинеколога?
Я была после лишения всего один раз ,зеркало ввели после расширения была боль
Рекомендую посетить гинеколога для осмотра. Некоторые доктора в этом разбираются. После посещения доктора, можно снова обговорить.
Хорошо,спасибо большое