Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сыпь на животе

Здравствуйте! У ребенка пооявляется сыпь на животе с гнойничками. Появляется только летом ежегодно. Ребёнка беспокоит зуд. В прошлом году назначали гормональную мазь, в позапрошлом - антибиотик и ликопид. В этом году к врачу ещё не удалось попасть, находимся в отпуске. Причины сыпи врачи не установили. Что это может быть за сыпь и на что может быть такая реакция?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на фото на инфицированную потницу. Для уточнения диагноза требуется личный приём, осмотр.