Консультации / Офтальмология

Что использовать при покраснение глаз после наращивание ресниц если даже оно не проходит после сутки

Мне сильно натерли глаза когда делали наращивание ресниц. Права нижняя часть глаза сильно покраснела. Какие капли я могу использовать чтобы капилляры не лопнули, а так же удалить покраснение? Ресницы я могу снять в городе через 2 дня когда доберусь.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендуем Вам начать капать НВПС (нестероидные противовоспалительные препараты) и увлажняющие капли для восстановления слизистой глаза. И обязательно прийти на консультацию ко врачу-офтальмологу.