Консультации / Отоларингология

Давит нос и заложены уши

Не болит а давит за носом, буд то комок там, заложены уши и невыносимые боли в голове с давлением висков, когда переворачиваюсь, двигаюсь, то кажется внутри буд-то переваливается, что то за носом (отлегает туда-обратно). Обошла всех ЛОРов и уже лечила якобы аллергию (врач сказала что сожжена слизистая), потом спустя неделю мне назначили курс антибиотиков (ципрофлоксацир) , а так же капли Тизин и низоферт, ингаляция 5 и промывание аквалор (но промывать нечего). Делали снимки на рентген носа и сказали все чисто, делала МРТ и смотрели глазное дно и тоже все хорошо. Помогите пожалуйста, что можно ещё сдать, какие анализы или процедуры? Не стала ни на грамм лучше. уже прошёл месяц. прикладываю файл КТ https://cloud.mail.ru/public/LVkK/ksfANGGoM
Добрый день! Вам необходима консультация невролога, по ЛОР-острой патологии нет