Консультации / Отоларингология

Травма носа

Добрый день! Вечером 30 июня (около 19:00) была травма носа, ушиб мягких тканей лица, отек, перелом носа, обильное кровотечение, с трудом смогли остановить. Травмотолог поставил турунды, остановил кровотечение. Сказал наблюдаться у лора. Непонятно нужно ли записываться к хирургу? И когда нужно снимать или заменить турунды в носу? Или они должны стоять какое-то время и не нужно тревожить нос?
Оториноларинголог должен удалить турунды и произвести репозицию костей носа. Сделать это нужно как можно раньше!